AED
|
登录
1卧室在迪拜硅绿洲出售
显示全部 2 张照片
卧室
1
浴室
1
类型
物业面积
57 m²
完工状态
可用时间
30 December 2011
设施
位置
United Arab Emirates, Dubai, Dubai, Dubai Silicon Oasis, Silicon Gates, Silicon Gates 2
特别之处
物业亮点:
1卧室公寓
面积:615.27平方英尺
永久产权
有盖停车
高速电梯
24/7安全监控(CCTV)
物业面积
57 m²
卧室
1
阳台
1
关于建筑
开发商
Times Property
项目
Silicon gate 2
建筑
2
交付日期
December 2011
价格
699,999 AED
12,246 AED / m²
使用Proffer节省:
7,350 AED
首付款
699,999 AED
DLD费用
28,000 AED
注册受托人费用
5,250 AED
使用Proffer
使用代理
卖方
0% + VAT
0 AED
买方
1% + VAT
7,350 AED
佣金仅供参考。
预付所需金额
740,599 AED
AED
300000
10000000
首付款
25.0%
104999.85
629999.1
利率
%
1
10
贷款期限
年
1
25
您的每月还款额
3,818 AED
贷款金额
524,999 AED
利率
3.75%
贷款期限
15 年
获取免费咨询