AED
|
Собственник
1BR Apartment For Sale in JVC
975,000 AED
14,552 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, District 12, Binghatti Nova
Готов
1
2
67 m²
4 дня назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
1 Bedroom Apartment For Sale in JVC
950,000 AED
14,615 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Rise Residences
Готов
1
2
65 m²
9 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
Furnished Studio Apartment For Sale in JVC
600,000 AED
15,601 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, The Square Tower
Готов
Студия
1
38 m²
9 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
1 BR + Study
От
1,099,000 AED
От 15,836 AED / m²
Jan 2029
1 спальня
27 объектов
69 m²
10 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
2 BR + Study
От
1,425,000 AED
От 13,292 AED / m²
Jan 2029
2 спальни
14 объектов
107 m²
10 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
2 Bedroom
От
1,249,000 AED
От 15,226 AED / m²
Jan 2029
2 спальни
56 объектов
82 m²
10 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
1 Bedroom
От
829,000 AED
От 20,141 AED / m²
Jan 2029
1 спальня
206 объектов
41 m²
10 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
2 Bedroom
От
2,522,000 AED
От 28,793 AED / m²
Jan 2029
2 спальни
6 объектов
88 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
1 Bedroom
От
1,535,000 AED
От 28,201 AED / m²
Jan 2029
1 спальня
25 объектов
54 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
2 Bedroom
От
2,460,777 AED
От 30,234 AED / m²
Sep 2027
2 спальни
1 объект
81 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
Studio
От
1,420,777 AED
От 36,760 AED / m²
Sep 2027
222rСтудия
13 объектов
39 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
2 BR Plus
От
2,960,777 AED
От 21,604 AED / m²
Sep 2027
2 спальни
3 объекта
137 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Застройщик
1% Кэшбэк
1 BR Plus
От
1,760,777 AED
От 23,303 AED / m²
Sep 2027
1 спальня
27 объектов
76 m²
11 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
Studio Apartment for Sale in JVC
800,000 AED
18,850 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Belgravia, Belgravia 2
Готов
Студия
42 m²
12 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
1BR Apartment For Sale in JVC
1,200,000 AED
18,100 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Aria
Готов
1
1
66 m²
13 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
Studio For sale in Business bay
1,400,000 AED
31,624 AED / m²
Dubai, Dubai, Business Bay, Binghatti Skyrise, Binghatti Skyrise Tower B
Готов
Студия
44 m²
13 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
2BR Apartment Sale in JVC
1,480,000 AED
13,507 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Binghatti LUNA
Готов
2
3
110 m²
18 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
Studio Apartment For Sale in JVC
670,000 AED
16,422 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Signature Livings
Готов
Студия
1
41 m²
23 дня назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
3 bedroom Apartment for Sale in JVC
2,100,000 AED
17,638 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Bloom Towers, BLOOM TOWERS A
Готов
3
3
119 m²
25 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Собственник
Studio for Sale in JVC
650,000 AED
20,000 AED / m²
Dubai, Dubai, Jumeirah Village Circle, Bloom Towers, Bloom Towers C
Готов
Студия
33 m²
30 дней назад опубликовано
WhatsApp
Email
Следующая страница